Сумерки[жизнь сначала]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » Квесты вне игры » День рождения Ренесми


День рождения Ренесми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Элис бегала туда-сюда по их особняку, украшая его всякими лентами, шариками, бантами, цветами. Девушка обожала организовывать праздники, а уж день рождения Несси надо сделать просто незабываемым! Эсми готовила праздничный ужин, и Роуз с Беллой помогали ей в этом. На Эдварда же была возложена ответственность где-нибудь гулять с Ренесми, чтобы та не видела их приготовлений. Такс, вроде бы все, - удовлетворенно заметила Элис. Результат ее работы девушку вполне устраивал. Весь дом просто сверкал, мало того, что Элис прибрала все, навела везде порядок, так еще и украсила! Ну и конечно, вниманием девушка не обделила и весь участок Калленов и бижайшую часть автомобильной дороги. С ощущением выполненного долга, вампирша направилась на кухню, откуда доносились запахи, которые были бы очень приятны для человека. Но не для вампира. Поэтому все это организовывалось в основном для Беллы, Ренесми, Чарли и Рене с Филом. Да, и для Джейкоба. Ну как у вас тут обстоят дела? - поинтересовалась Элис.

+1

2

Розали носилась по кухне, как угорелая. Сегодня был день рожденья Ренесми, и девушке было поручено приготовить праздничный ужин. Боже мой, скоро придут Эдвард с Несси, а мы не успеваем! В очередной раз Розали понеслась от кухонного стола к плите. Фух, успела!-с облегчением проговорила вампирша. Мясо чуть не подгорело. В кухню зашла Элис. Ну как у вас тут обстоят дела?-пролепетала девушка звонким голосом. Ее глаза блестели от радости. Организовка праздников-ее любимое занятие, поэтому ей не составило труда быстро и аккуратно украсить дом. Элис, я еле успеваю! Кулинария-это не мое, и ты это прекрасно знаешь...-с досадой в голосе проговорила Розали, помешивая крем для праздничного торта. Может ты поможешь мне? И кстати, а во сколько приедут Рене с Филом, Чарли и Джейкоб? Может их лучше встретить?

0

3

С улыбкой на лице Элис наблюдала за стараниями сестры. Элис, я еле успеваю! Кулинария-это не мое, и ты это прекрасно знаешь... При этих словах девушка усмехнулась. Может ты поможешь мне? Конечно, с украшениями я уже закончила. Вампирша подошла к шкафчику, достала оттуда передник, а из тумбочки достала миксер, и стала готовить тесто для шарлотки. Уже когда Элис очищала яблоки от кожуры, Роуз спросила: И кстати, а во сколько приедут Рене с Филом, Чарли и Джейкоб? Может их лучше встретить? Ну, Джейкобу дорогу показывать я думаю не нужно, - звонко рассмеялась вампирша. За Чарли надо бы заехать, а Рене с Филом прилетают через час. Ты же знаешь, я хорошо лажу с Чарли, может, я его привезу? А ты встретишь с Рене с Филом? Можно у Карлайла позаимствовать его мерс, - улыбнулась Элис.

0

4

Ну, Джейкобу дорогу показывать я думаю не нужно. Это точно.-усмехнулась Розали. Девушка все еще не очень хорошо ладила с Джейкобом. И ей не нравилось то, что он безумно влюблен в Несси. За Чарли надо бы заехать, а Рене с Филом прилетают через час. Ты же знаешь, я хорошо лажу с Чарли, может, я его привезу? Элис была права. Из всех Калленов Чарли больше всего любил именно ее. Да, конечно! Это будет как нельзя кстати! Говоря это Розали делала из крема аккуратные розочки для торта. Тем временем Элис продолжала: А ты встретишь с Рене с Филом? Можно у Карлайла позаимствовать его мерс. Идея показалась девушке довольно заманчивой. Мерседес Карлайла развивает отличную скорость, а я уже давно не гоняла по улицам Форкса! Конечно, Элис, я смогу забрать Рене с Филом из аэропорта! Только сначала закончу приготовления торта.

0

5

Белла тихо готовила, особо не обращая на себя внимания, но за разговором Элис и Розали она всё же вниммательно следила. Или пыталась, потому что мысли её были очень далеко от кухни. Ренесми уже год! Господи, как же на самом деле быстро летит время. А кажется ведь, что она только что родилась. - думала Белла. Она вспоминала, как сейчас выглядит Несси: бронзовые волосы, карие глаза, бледная кожа да и телосложение обычного здорового семилетнего ребёнка. Нужно отдавать Ренесми в первы класс. Но вот только как отнесутся е одноклассники и учителяк её слишком быстрому взрослению. Они этого не поймут. Наверное, следует со школой повременить. Белла устала думать на эту тему и попытлась по-внимательней слушать разговор Розали и Элис.
Элис, я смогу забрать Рене с Филом из аэропорта! Только сначала закончу приготовления торта.
- услышала она немного счастливый голос первой.
- Роуз, я могу приготовить торт и сама. А ты едь за моей мамой и отчимом. Только, пожалуйста. сделай так, чтобы Рене, посмотрев на спидометр, не упала в обморок. - сказала Белла.

0

6

Роуз, я могу приготовить торт и сама. А ты едь за моей мамой и отчимом. Только, пожалуйста. сделай так, чтобы Рене, посмотрев на спидометр, не упала в обморок. Розали засмеялась. Что уж что, а ездить на скорости 200 км/ч-это отличительная черта Калленов. После рождения Ренесми, Роуз стала более дружелюбно относиться к Белле. Хорошо, Белла. Обещаю, что не буду гнать больше 150 км/ч! Торжественно пообещала девушка. Она подошла к раковине, обмыла руки от липкого крема. Затем вампирша сняла с себя фартук и повесила его на крючок. Я только схожу переодется и поеду. Мне по дороге надо что-нибудь купить? -любезно спросила Розали, вопросительно посмотрев на Элис с Беллой.

0

7

Белла была рада, что смогла угодить Розали. И даже поверила её обещанию о скорости, хотя это как раз и казалось невозможным.
Я только схожу переодется и поеду. Мне по дороге надо что-нибудь купить? - спросила Розали.
Белла немного подумала, посмотрела на Элис и ответила:
- Ну, кажется, мы забыли купить свечи. А точнее одну свечу. Ведь Ренесми всего годик. А я хочу соблюдать некоторые человеческие традиции. Никто, надеюсь, не против? Белла с надеждой посмотрела на девушек, после чекго достала фрукты из холодильника, помыла  и начала их чистить.

0

8

Да, конечно! Это будет как нельзя кстати! Элис улыбнулась. Элис, я смогу забрать Рене с Филом из аэропорта! Только сначала закончу приготовления торта. Ну и отлично, пожалуй я тоже сейчас поеду за Чарли. Роуз, я могу приготовить торт и сама. А ты едь за моей мамой и отчимом. Только, пожалуйста. сделай так, чтобы Рене, посмотрев на спидометр, не упала в обморок. Как только вампирша услышала эти слова, она звонко рассмеялась. Дальше Элис молча наблюдала, как Розали снимала фартук, как показалось девушке, с некоторым облегчением. Ну, кажется, мы забыли купить свечи. А точнее одну свечу. Ведь Ренесми всего годик. А я хочу соблюдать некоторые человеческие традиции. Никто, надеюсь, не против? Ужас, я же совсем забыла об этом! - спохватилась Элис. Точно! Конечно мы не будем против, просто у меня совсем вылетело из головы! Покачав головой, Элис тоже сняла передник и вымыла руки. Белла, еще что-нибудь надо? А то вот про свечки я забыла.

0

9

Ужас, я же совсем забыла об этом!-голос Элис звучал даже немного пугающе. Казалось, будто она не на шутку перепугалась! Боже мой, она так переживает за праздник! Розали подошла к сестре. Точно! Конечно мы не будем против, просто у меня совсем вылетело из головы!-сказала весело Элис. Да, Белла, мы вовсе не  против! -звонко сказала Розали. Лодно, девчонки, я побежала! Увидимся приблизительно через 1,5 часа! До скорого!-и с этими словами вампирша умчалась в свою комнату.

0

10

- Ужас, я же совсем забыла об этом! - услышав эти слова, Белла не смогла сдержать улыбки на лице. Элис в своём репертуаре. - промелькнуло у неё в голове.
- До скорого!- попращалась Розали, и Белла крикнула ей в догонку:
- Жду тебя со своими родителями - живыми, невридимыми и в сознании.
- Белла, еще что-нибудь надо? Перед тем, как ответить, Изабелла ненадолго задумалась. Через несколько минут она бегло оглядела кухню, глубоко вздохнула и сказала трагичным голосом:
- Элис, мы забыли ещё одну главную деталь.

0


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » Квесты вне игры » День рождения Ренесми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно