Сумерки[жизнь сначала]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

---->Гостиная
Открыв гараж, Элис подбежала к серебристому вольво. Сначала девушка любовно провела по капоту ладонью, затем села в машину. Салон был обит кожей, кремового цвета, приятного взгляду. Устроившись в кресле Элис завела автомобиль и выехала из гаража. Закрыв дверь, вампирша вернулась в вольво, и сидя на сиденье водителя стала ждать сестру. Хорошо, что ей в голову пришла такая мысль, - улыбнулась про себя Элис. Ее это отвлечет от мрачных мыслей, да и меня тоже. С заднего сиденья девушка захватила ее синий плащ, который во время прошлой поездки она оставила в машине, и одела его на себя, так как было достаточно прохладно.

0

3

Выйдя во двор, Розали направилась прямиком к гаражу. Было достаточно холодно, поэтому девушке пришлось застегнуть кофту. Когда она дошла до гаража, Элис уже сидела в машине, и мотор вольво негромко урчал. Розали подошла к машине, открыла дверцу и села в салон. Как же тут тепло и приятно, не то, что на улице! Хотя сегодняшняя погода (мрачная и сырая) больше всего подходила вампирам, Розали такую не любила. Она больше предпочитала тепло. Ну что, поехали?- весело спросила Роуз. Дурные мысли потихоньку начали покидать ее голову. В ее голосе снова слышался задор и веселость. Как же все-таки хорошо иметь такую сестру, как Элис! Вампирша поуютнее уселась в кресле и стала ждать.

0

4

Ну что, поехали? Элис очень обрадовала радость в голосе Роуз. Похоже, про Беллу она уже начинает забывать, - облегченно подумала вампирша. Надеюсь, то она и не вспомнит о ней по крайней мере до конца поездки. Конечно поехали! - восликнула Элис. Она и сама почувствовала, что ей уже все равно, приедет эта девушка Белла или нет. Элис вклюила обогрев в автомобиле, а затем накоец-то надавила на газ и выехала на дорогу. Как, апример, и Эдвард, вампирша любила скорость, и поэтому в пути мимо них проносились деревья, дома. Элис вдобавок включила музыку, и уже стала ощущать удовольствие от езды.
---->Порт-Анжелес
---->Магазины

0

5

--->Порт-Анжелес
--->Магазины
Элис как всегда аккуратно и даже можно сказать изящно въехала в гараж. Тем временем Розали выключила автомагнитолу и отстегнула ремень безопасности. Фух, наконец-то мы дома! Я даже слегка устала!-сказав это, Розали открыла дверцу машины и выпрыгнула из нее. Девушка подошла к багажнику и открыла его. Оттуда чуть ли не посыпались многочисленные пакеты с обновками. Да...Шоппинг удался! -довольно подумала девушка и стала отбирать свои вещи от вещей Элис. Когда наконец работа была окончена, Роуз повернулась к сестре с довольной улыбкой на пухленьких губках. Девушка уже совсем забыла о той неприятной новости, которую сообщила ей Элис. В ее голове была легкая эйфория от покупок. Спасибо тебе, Элис, за помощь!

0

6

Порт Анжелес---->
Магазины---->
А вот мы и дома... Элис заехала в гараж, вышла из машины. Она была просто счастлива до безобразия, такое настроение у нее всегда после возвращения из очередной поездки за одеждой или обувью. И Розали, похоже, тоже очень довольна, - улыбнулась Элис. После этого девушка вынула все свои покупки из багажника. Их оказалось не так уж и мало. Убедившись, что Розали тоже забрала все свои вещи, Элис поставила серебристый вольво на сигнализацию. Хотя я представить не могу, кто осмелится угнать у Калленов автмобиль, - усмехнулась вампирша. Нагруженная доверху пакетами, Элис вышла из гаража. Роуз, пойдем! Фух, наконец-то мы дома! Я даже слегка устала! Правда? - засмеялась Элис, - мне кажется, я бы еще могла пройтись по целой куче магазинов, - улыбнулась она. Спасибо тебе, Элис, за помощь! Да ладно тебе, - скромно отмахнулась от нее Элис. На самом деле ей было очень приятно, что она смогла твлечь от грустных мыслей сестренку. Пожалуй, я сейчас поднимусь к себе, надо распаковать все эти вещи, - девушка сделала шаг в сторону дома. Встретимся в гостиной!
---->Комната Элис и Джаспера

0

7

---->Комната Розали и Эммета

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно