Сумерки[жизнь сначала]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » FlashBack » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Был чудесный день!
Прекрасная погода, та которую любят Каллены. Солнца не было ...
Рано утром Элис ,Розали и Эсми решили поехать Порт-Анжелес покупать машину для Розали. Они вышли из дома , легкий ветерок развивал прекрасные кудри Розали. Элис подогнала серебряное вольво, и они поехали в салон.
Роуз, какую ты хочешь марку машины ? Какого цвета? –поинтересовалась Эсми ,улубнувшись своей белоснежной улыбкой ! Ямочка на ее щеке стала хорошо выражена…

Отредактировано Esme Cullen (2009-10-30 21:48:16)

0

2

Роуз, какую ты хочешь марку машины ? Какого цвета?-вопрос Эсме озадачил Роуз. Почему-то она не задумывалась об этом. Трудно сказать, мам. Хотелось бы машину с большой скоростью. Марка в принципе любая мне подойдет. А вот цвет...пожалуй, что черный. Девушка приоткрыла окно машины. Ветер подул в салон, и вместе с ним в салон машины возвался запах человеческой крови. Хорошо, что я сыта. Но все же манящий аромат вызвал неприятное жжение в горле, хотя и не столь сильное. Жажда...Вот что постоянно напоминало Роуз, кто она есть на самом деле. Девушка выглянула в окно. Мимо быстро проносились деревья, дома, столбы... Черные тучи заволакивали все небо. Кажется сегодня будет гроза. Элис, сегодня будет гроза? Розали произнесла это, намекая на то, чтобы сестра заглянула в будущее.

0

3

Элис вела их серебристое вольво, наслаждаясь поездкой. Ездить на большой скорости - одно из ее любимых занятий. Девушка, как и Розали, приоткрыла немного окно. Такое мрачное небо... Трудно сказать, мам. Хотелось бы машину с большой скоростью. Марка в принципе любая мне подойдет. А вот цвет...пожалуй, что черный. Услышав это, Элис рассмеялась: Я бы пожалуй ответила бы также! Улыбаясь, вампирша глядела на дорогу. Элис, сегодня будет гроза? Сначала Элис немного подумала, а затем уверенно произнесла: Да, минут через 10. Предсказать такую ерунду, как погода, для нее не составляло труда. А все потому, что человеческое будущее может меняться от решений самих людей, а вот погода достаточно...предсказуема. А с талантом Элис. что уж тут говорить... Первые капли уже начали падать на стекло. Вскоре девушка включила дворники, чтобы вода не мешала обзору.

0

4

Начался сильный ливень.Было такое ощущение будто природа показывает свой характер, выражает свои эмоции , чувства...После 10 минут сильного ливня , вдруг послышался стук чего-то отлетающего от копота  вольво-это был град!Элис спокойно вела машину,наверное это был один из тех случаев ,когда она ехала со скоростью улитки...Впереди была огромная пробка,все машины двигались медленно, а некоторые усложняли движения приостанасвливаясь, чтобы разгледеть что там случилось.Серебряный вольво был вконце пробки...
Вдруг Эсми заметила,что Элис смотрит вдаль ,как всегда при ее видениях.Она долго смотрела потом пришла в себя..
Элис что там стряслось?-невозмутимо ,с интеросом спросила Эсми.

0

5

Дождь...Промозглость...Не люблю я такую погоду! Стоя в огромной пробке, Розали размышляла обо всем подряд. Стоять на одном месте раздражало Роуз. Она потянулась к автомагнитоле и включила музыку. На одной из радиостанций была ее любимая песня Lafee-Tell me why. Тихонько подпевая своим чедесниы голосом, девушка слегка покачивалась в такт музыки. По окончанию песни, Розали потянулась ко своей косметичке, чтобы посмотреть, все ли в порядке у нее с лицом, как вдруг заметила отсутствующий взгляд Элис. Скорее всего очередное видение.-подумала вампирша и не стала раньше времени приставать к сестре с расспросами. Она посмотрела в окно. Дождь не утихал, а наоборот, только усиливался. Вдруг засверкала молния и следом ударил гром. Элис "очнулась". Что ты видела, дорогая?

Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-31 21:00:48)

0

6

Элис сидела за рулем, стараясь расслабиться. Так как пробка была очень длиннойи, похоже, рассасываться не собиралась, девушка убрала руки с руля. Тут она опять почувствовала, что сейас что-то увидит. В этом видении она старалсь рассмотреть все, так как судя по всему оно было связано с причиной этого простоя. Элис что там стряслось? Что ты видела, дорогая? Услышав вопросы, которые задали Роуз и Эсми, Элис ответила: Не уверена, но по моему, там на дорогу упало дерево, причем такое большое, что так просто и быстро его убрать не получится. Затем еще часть видения показалась ей. И, похоже, что из-за этого ужасного града в это дерево врезалось несколько автомобилей. Так что, похоже, нам надо либо стараться проехать в Порт-Анжелес другой дорогой, либо возвращаться домой. Элис немного вздрогнула, когда молния сверкнула в дерево, стоящее одиноко не слишком далеко от серебристого вольво, а затем вопросительно посмотрела на сестру и мать, ожидая их ответа.

0

7

Эсми спокойной сидела и ждала пока Элис ответит .Не уверена, но по моему, там на дорогу упало дерево, причем такое большое, что так просто и быстро его убрать не получится. И, похоже, что из-за этого ужасного града в это дерево врезалось несколько автомобилей. Так что, похоже, нам надо либо стараться проехать в Порт-Анжелес другой дорогой, либо возвращаться домой.Эсми задумалась,ей не хотелось возвращатся домой , не купив машину .Она так хотела порадовать дочь, что даже была готова выстоять всю пробку!!!Пробка не такая уж и длинная...Надеюсь ,что Роуз так же хочет новую машину, как  и  я хочу ее порадовать!!-подумала Эсми, с надеждой глядя на Розали.Розали ,решать тебе! Ну так что ? -спросила Эсми посмотрев на Розали надеющемся взглядом...

Отредактировано Esme Cullen (2009-10-31 22:06:54)

0

8

Не уверена, но по моему, там на дорогу упало дерево, причем такое большое, что так просто и быстро его убрать не получится. И, похоже, что из-за этого ужасного града в это дерево врезалось несколько автомобилей. Так что, похоже, нам надо либо стараться проехать в Порт-Анжелес другой дорогой, либо возвращаться домой. Да уж...Перспектива не из приятных...Что же мне всегда так "везет"?! Розали выглянула в окно, и огромная капля дождя упала девушке на лицо. Вдруг в ее сторону подул ветер, и вместе с ним до вампирши донесся до боли знакомый, манящий аромат. Человеческая кровь... Элис, Эсми, там ранены несколько человек. Но похоже мать семейства это не волновало. Казалось, будто она хочет угодить дочери, а остальное все ерунда.
Розали ,решать тебе! Ну так что ?-спросила Эсми, посмотрев на Розали надеющимся взглядом. Мама, давай лучше поедем домой. Это дело не такое уж срочное, можно и отложить. Розали повернулась к Элис, ожидая ее мнения.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-11-01 10:29:45)

0

9

Элис, Эсми, там ранены несколько человек. Тут до девушки также донесся запах крови, человеческой крови. Как хорошо, что я вчера поохотилась... - вздохнула Элис. А то мне было бы сейчас, мягко скажем, не оень приятно...Мама, давай лучше поедем домой. Это дело не такое уж срочное, можно и отложить. Так как и Элис и Эсми решили спросить мнения Роуз, то со словами сестры вампирша сначала чуть-чуть отъехала назад, а затем резко дала газу и развернулась на второй полосе. Шины угрожающе взвизгнули, а затем на полной скорости, так как такая погода Элис не очень нравилась, они поехали домой.

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-01 17:35:13)

0


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » FlashBack » Покупка машины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно