Сумерки[жизнь сначала]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » Порт-Анжелес » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

---> Гараж
Как и все Каллены, Элис прекрасно водила машину на большой скорости. Сейчас они ехали со скорость почти 200 км/ч, но как только они увидели табличку Порт-Анжелес, Элис сбавила скорость до 50 км/ч. Проехав чуть-чуть по городу, Элис остановила машину у одного из магазинов. Розали прочла название: "Accessorize" Ну что же, пусть будет этот. Начнем с него.. Розали вышла из машины. Подул ледяной ветер, и девушка поморщилась. Надо скорее зайти в магазин. Там по крайней мере тепло! Пойдем, Элис! -позвала Роуз сестру и подошла ко входу в магазин.

0

3

---->Гараж
Наконец-то мы приехали! - с радостью подумала Элис. На их серебристом вольво сестры подкатили к одному из многочисленных магазинов одежды в Порт-Анжелесе, "Accesorize". Элис и Розали вышли из машины, Элис нажала на кнопочку на брелке и они услышали щелчок и пиликанье, означавшие, что поставлена сигнализация. Пойдем, Элис! Почувствовав холодный ветер, пронизывающий до костей, девушка кивнула и, открыв дверь, Элис вошла в магазин, который был оформлен в теплых рыжеватых тонах. Вокруг было множество стендов с самой разнообразной одеждой. Окинув взглядом помещение, Элис спросила у сестры, улыбнувшись: Ну что, Роуз, с чего начнем?

0

4

Ну что, Роуз, с чего начнем?
Давай для начала посмотрим кофты. Какие в этом сезоне модные? Розали подошла к одной из вешалок и взяла две первые попавшиеся вещи. Белые в красный горошек или розовенькие со стразиками?))) Роуз сделала голос таким серьезным, что не засмеяться было невозможно. Элис, стоявшая рядом, залила все помешение звонким смехом, похожим на перелив колокольчиков. Ее смех был настолько заразителен, что даже продавщицы заулыбались. Успокоившись, Розали повесила две совершенно ужасные дизайнерские вещи обратно и подошла к другому ряду вещей. Так-с, тут уже лучше, но все равно не то. Я хочу более практичные вещи и в то же время стильные и красивые. Интересно, тут такие вообще имеются? Обойдя вместе с Элис почти весь магазин, ей понравилось всего две вещи, но померив их, Розали все же не стала это покупать. Пойдем-ка сестренка в другой магазин. Мне что-то здесь совсем не нравится одежда...

0

5

Давай для начала посмотрим кофты. Какие в этом сезоне модные? Белые в красный горошек или розовенькие со стразиками? Слушая Розали, котоая говорила таким серьезным тоном, Элис расхохоталась, сдержать смех ей представлялось просто невозможным. Девушка смотрела на продавщиц, которые смотрели на нее удивленным взглядом и одновременно улыбались. Ммм, я думаю, розовенькие со стразиками, - в тон Роуз задумчиво ответила вампирша. Белые в красный горошек уже вышли из моды, ты разве не в курсе? В этом магазине девушки ничего не подобрали. Пойдем-ка сестренка в другой магазин. Мне что-то здесь совсем не нравится одежда... Конечно, - улыбнулась Элис. В другой так в другой. Сестры вышли изт магазина, сели в вольво и поехали дальше по улицам Порт-Анжелеса.

0

6

Проезжая мимо очередного магазинчика, Розали привлекло его название. "Calzedonia"...Звучит красиво! Элис, остановись пожалуйста у этого магазина.-попросила Роуз. Сестра аккуратно, и можно даже сказать изящно припарковала машину у входа.
Войдя в магазин, Розали ахнула. Интерьер магазина был просто великолепен, он завораживал и очаровывал своею красотой. Все вещи были как раз в стиле Роуз, поэтому у вампирши разбежались глаза. Она подошла к одному ряду вещей и выбрала из него короткое платье-тунику, темно-серого цвета. Из другого ряда она взяла пуловер насыщенного фиолетового цвета и белую жилетку в комплекте с широким черным поясом. Она подошла к следующему ряду, выбрав из него несколько вещей, потом еще к одному и еще к одному... В конце концов, все перемерив, она решила, что купит все вещи. Расплатившись с кассиршей, Каллены вышли из магазина и побежали к машине: дюже холодно было на улице! Я очень довольна покупками, а тебе как? -Розали произносила эти слова с огромным воодушевление. Давай напоследок заедем в обувной магазин. Хочу посмотреть осенние полусапожки и длинные сапоги!

0

7

Проезжая мимо очередного магазинчика, Розали привлекло его название. "Calzedonia"...Звучит красиво! Элис, остановись пожалуйста у этого магазина.-попросила Роуз. Сестра аккуратно, и можно даже сказать изящно припарковала машину у входа.
Войдя в магазин, Розали ахнула. Интерьер магазина был просто великолепен, он завораживал и очаровывал своею красотой. Все вещи были как раз в стиле Роуз, поэтому у вампирши разбежались глаза. Она подошла к одному ряду вещей и выбрала из него короткое платье-тунику, темно-серого цвета. Из другого ряда она взяла пуловер насыщенного фиолетового цвета и белую жилетку в комплекте с широким черным поясом. Она подошла к следующему ряду, выбрав из него несколько вещей, потом еще к одному и еще к одному... В конце концов, все перемерив, она решила, что купит все вещи. Расплатившись с кассиршей, Каллены вышли из магазина и побежали к машине: дюже холодно было на улице! Я очень довольна покупками, а тебе как? -Розали произносила эти слова с огромным воодушевление. Давай напоследок заедем в обувной магазин. Хочу посмотреть осенние полусапожки и длинные сапоги!

0

8

Элис, остановись пожалуйста у этого магазина. С улыбкой на лице Элис припарковалась рядом со зданием. Оригинальное название... - пронеслась в голове мысль. Элис не могла просто смотреть, как Розали носится по рядам с одеждой. Она тоже решила присмотреть себе что-нибудь. В итоге девушка выбрала себе изящное черное пальто, бледновато-желтый свитер и темные облегающие джинсы. Элис расплатилась с продавщицей по карточке, а затем повернулась к Роуз. Я очень довольна покупками, а тебе как? По моему здорово, - искренне проговорила Элис. Я всегда знала, что у тебя отличный вкус. С этими словами девушки вышли на улицу. Давай напоследок заедем в обувной магазин. Хочу посмотреть осенние полусапожки и длинные сапоги! Обязательно, надо же к обновкам подобрать обувь! - воскликнула вампирша. Накинув на себя вместо плаща только что купленное пальто, Элис села в машину и они с Розали поехали дальше.

0

9

Я всегда знала, что у тебя отличный вкус.-этот комплимент настолько порадовал Роуз, что если бы она была бы человеком, то непременно покраснела бы. Огромное спасибо, Элис, но мне никогда не сравниться с тобой! Твой вкус намного лучше моего! Розали говорила это искренне и без капли преувеличения.
Уже в который раз сев в машину, Роуз потянулась за своей сумочкой. Она достала из нее свой телефон. Был один пропущенный вызов.Эсми звонила-сказала девушка и положила телефон обратно в сумочку. Надеюсь у нее все в порядке...-с тревогой проговорила вампирша.Но тут Элис остановила машину у какого-то обувного магазина. На витрине красовался очарователый длинный сапог на длинной шпильке. Хочу...-это все, что смогла выговорить Роуз. Пойдем скорее!!!

0

10

Огромное спасибо, Элис, но мне никогда не сравниться с тобой! Твой вкус намного лучше моего! Да ладно тебе, - махнула рукой Элис. Пойдем-ка лучше вот в этот магазинчик. Вампирша тормознула машину и вышла. Увидев взгляд, которым Роуз посмотрела на витрину, девушка рассмеялась. Хочу...-это все, что смогла выговорить Роуз. Пойдем скорее!!! Усмехнувшись, Элис схватила за руку Розали и они бегом поднялись по ступенькам на крыльце. Внутри было очень даже уютно. Не тратя времени попусту, сестры направились к выставленной на продажу обуви. Элис подобрала себе черные туфли на шпильке и высокие замшевые сапоги на шпильке. Девушка сразу заплатила за покупку и смотрела на Роуз, выбиравшую обувь для себя.

0

11

Тем временем Роуз стояла рядом с сапогами. Выбрав пару черных полусапожек и длинные сапоги с витрины, девушка расплатилась и поблагодарила продавца. Плохое настроение, которое было днем, улетучилось абсолитно. В голове царила приятная эйфория от покупок. Закинув очередную порцию пакетов в багажник, Розали уютно уселась на переднем сидении и включила кондиционер. Ла лобовое стекло упали первие капли дождя. Ну вот...-раздосадованно проговорила она. А я хотела сегодня сходить на охоту...Ну и чем мне сегодня весь вечер заниматься? Розали повернулась к Элис. Элис, подскажи пожалуйста, что ждет меня сегодня вечером?

0

12

Девушк радовалась тому, что им удалось развеять это мрачное настроение. Они с Розали вышли из магазина и сели в их серебристый вольво. Опять такая отвратительная погода... - вздохнула вампирша. Но даже ей не удастся испортить мне настроение! - решительно подумала Элис. Ну что, поедем домой?Элис, подскажи пожалуйста, что ждет меня сегодня вечером? - услышала она вопрос сестренки. Улыбнувшись, Элис ответила ей: Роуз, я не могу этого сказать, потому что будущее очень туманно, пока человек не предпринял какое-то решение в своих мыслях. Только ты можешь решить, чем будешь сегодня вечером заниматься. С этими словами девушка откинулась на спинку сиденья.

0

13

Роуз, я не могу этого сказать, потому что будущее очень туманно, пока человек не предпринял какое-то решение в своих мыслях. Только ты можешь решить, чем будешь сегодня вечером заниматься. Очень жаль.-с притворной грустью сказала девушка и тихонько хихикнула. Наслаждаясь быстрой ездой, Розали обдумывала, чем можно заняться вечером. Почитать?-Нет, это скучно. Посмотреть телевизор?-тоже занятие не из веселых. Ладно, придумаю, когда приедем домой. Ветер на улице усилился, деревья угрожающе закачались. Дождь усилился, и вместе с тем Элис ускорила "бег машины". Девушки беспрепятственно добрались до дома, и заехали в гараж. Там их ждала Эсми.
--->Гараж

0

14

---->Гараж

0


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » Порт-Анжелес » Магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно