Сумерки[жизнь сначала]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » Лес » Окраина


Окраина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Эсми и Роуз шли полесу и молчали.Тишина стала насторажевающей,но не Роуз  не Эсми не знали с чего начать....Эсми поняла , что так не может больше так продолжатся  и решила начать разговор... Роуз, как у вас отношения с Эмметом?Меня настораживает , что вы стали меньше проводить время вместе?Я переживаю за вас....Эммет ходит на охоту без тебя , и проводит почти все время там. Эсми настороженно посмотрела на Роуз,но все же продолжила...Когда ты принесла полумертвого Эммета , ты сказала чтобы Карлайл спас его для тебя...Расскажи мне что происходит?

0

3

Некоторое время Розали продолжала молчать, рассеянно глядя вниз. Дул легкий ветерок, и ее светлые волосы развевались на нем. Сквозь крону деревьев пробивался солнечный свет, и кожа Роуз переливалась, словно горный хрусталь. Она была прекрасна! Ни один человек не смог бы устоять перед ней. Наконец-то Розали едва слышно для человеческого уха заговорила. Эсме...Мне кажется, что в скором времени настанут какие-то радикальные изменения...И Эммет тоже это чувствует. Элис предвидела что-то подобное, но ее видение было настолько смутным, что из него ничего не понятно. Эммет старается не показывать свои переживания, но я так не могу. Меня слишком тревожит эта мысль, она никак не идет из головы, не давая мне покоя ни днем, ни ночью.-голос Розали звучал, словно перелив колокольков: нежно, но с тревогой.Кажется, будто бы одного Эдварда это не беспокоит. И это меня настораживает.-в ее голосе слышался упрек в адрес Эдварда. Сами того не замечая, Розали и Эсме дошли до небольшого ручейка. Его вода была необыкновенно чиста и прозрачна. Вампирша изящно села у края ручья.

0

4

Дорогая Роуз,ты на Эдварда не держи зла , он просто так переживает из-за того что Элис видела ,что скоро появится девушка Белла,но я уверена он не остался равнодушним к вашим отношениям.Ты же знаешь, что Эдвард очень редко  показывает свои эмоции , а если и показывает , то не так как нужно!!! Эсми глубоко вздохнула и продолжила присев на камерь у ручья..А насчет видения Элис ты не переживай. Они не всегда верны, и не всегда правильны.
Самое главное в ваших отношения не делайте поспешного решения.И по пытайтесь не отстранятся друг от друга сейчас....Я вижу как Эммет смотрит на тебя...Он любит тебя!!!!
-Эсми проговорила последние строчки с полной уверенностью.Потом посмотрела на Роуз,и увидела в ее глазах сомненье...

Отредактировано Esme Cullen (2009-10-24 20:23:49)

0

5

Розали отвела взгляд в сторону. Нет, Эсме, я не сомневаюсь в том, что Эммет любит меня. Просто... -она замолчала,глядя на ручей. Казалось, будто бы в подводном царстве кипят такие же страсти, как и в человеческом мире.Порой мне действительно хочется умереть.-задумчиво проворковала она. Вокруг был слышен шелест листьев, щебетание птиц, журчание ручейка. В природе царствовала гармония. Все звуки сливались воедино, образуя прекрасную песню природы.Зачем жить вечно, не имея возможности создать нормальную семью?
-А как же мы? Мы все твоя семья! Тем более как же Эммет?
-Ты же знаешь, что я люблю его больше всего на свете!Но у меня никогда не будет ребенка! И дело не в Эммете, и даже не во мне! А в том, что мы-вампиры! Будучи челоеком я мечтала о ребенке! А когда у моей подруги Веры появился сын, я стала ей завидовать, хотя до этого я даже не знала что это такое: хотеть что-то, чего у меня нет!Роуз рывком встала и быстро зашагала к дому, оставляя Эсми позади.
---)дом

0


Вы здесь » Сумерки[жизнь сначала] » Лес » Окраина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно